| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 960 мм (L + R) |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 4 LED (L), 5 LED (R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JL.D50091330-003ES-M V01
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
8 планок (4L + 4R) по
4 (L), 5 (R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D50091330-003ES-M_V01
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D50091330-003ES-M_V01
- Совместимые модели ТВ:
- HISENSE 50A68E, 50R6E, H50A6250
- Совместимые партномера (аналоги):
- CRH-BK50S1U51S3030T040979G
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.