| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 828 мм |
| Ширина планки | 14 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка JS-D-JP4310-A81EC
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JS-D-JP43DM-A81EC, JS-D-JP43DM-B82EC
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JS-D-JP43DM-A81EC, JS-D-JP43DM-B82EC
- Совместимые модели ТВ:
- AKAI UA43EK1100US, BBK 43LEX-5043/FT2C, 43LEX-5058/FT2C, LIBERTY LD-4329, SETUP 43USF20
- Совместимые партномера (аналоги):
- JS-D-JP43DM-A81EC, JS-D-JP43DM-B82EC, E43DM1000 MCPCB, MS-L2317-A V5, MS-L2317-B V5, JS-D-JP4310-A81EC, JS-D-JP4310-B81EC
- Совместимые модели матриц:
- PT430CT01-1, D43-M30, LC430EQY (SL)(A1)


Отзывы
Отзывов пока нет.