| Габариты | 45 × 45 × 4 см |
|---|---|
| Диагональ | 43 |
| Длина планки | 417 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка K420WD7 A3 4708-K420WD-A3213K01
1920 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 4708-K420WD-A3213K01
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 4708-K420WD-A3213K01
- Совместимые модели ТВ:
- DAEWOO L43R630VKE, PANASONIC TH-43C500C, TH-43580C, TH-43400C, TH-43520C, TX-43DR300ZZ, PHILIPS 42PUF6052/T3, 42PFL1335/T3, 43PFF5459/T3, 43PFT4001/60, 43PHT4001/60, 43PFT5250S/98, 43PFT6100S/67, TCL 42D59EDS, TECO TL4306TRE, TELEFUNKEN TF-LED43S59T2, TOSHIBA 43S2750EV, 43U7750EV
- Совместимые партномера (аналоги):
- K420WD7 A3 2014-8-27
- Совместимые модели матриц:
- K420WDB, K430WD7, LC430DUY (SH) (A1), K430WD9


Отзывы
Отзывов пока нет.