| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 567 мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка KJ32D06-ZC22AG-09
840 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: KJ32D06-ZC22AG-09 2018-04-04 PN:303KJ320044
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- KJ32D06-ZC22AG-09 2018-04-04 PN:303KJ320044
- Совместимые модели ТВ:
- ASANO 32LH7030S, BBK 32LEM-1027/TS2C, 32LEM-1031/TS2C, 32LEM-1037/TS2C, 32LEX-5024/T2, 32LEX-5031/T2C, 32LEX 5037/T2C, 32LEX-5056/T2C, DEXP H32D7000M, DOFFLER 32DH49-T2, ECON EX-32HT002B, ERISSON 32LM8000T2, 32LES50T2SM, 32LES81TSM, HAIER LE32K6000S, LE32K6500SA, LE32B8500T, HARTENS HTV-32R01-T2C/A4/B, HORIZON 32HL5309, HYUNDAI H-LED32R454BS2, JVC LT-32M350W, KAON LE-32D8, KIVI 32HK20G, 32HR52GR, LIBERTON 32HE1HDT, MYSTERY MTV-3223LT2, MTV-3231LTA2, ROMSAT 32HH1830, 32HX1850T2, SHIVAKI STV-32LED17, STRONG 32HB4003, SUPRA STV-LC32LT0050W, STV-LC32LT0080W, TELEFUNKEN TF-LED32S54T2, TF-LED32S65T2, VEKTA LD-32SR4215BT, UTOK U32HD9, ВИТЯЗЬ 32LH0202
- Совместимые партномера (аналоги):
- KJ32D06-ZC22AG-09, KJ32D06-ZC22AG-12, 303KJ320044, 303KJ320045
- Совместимые модели матриц:
- V320BJ6-Q01, KM0320LDCH


Отзывы
Отзывов пока нет.