| Габариты | 45 × 45 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 413 мм (47), 435 мм (56) |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка KL42GT618
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
8 планок (4 + 4) по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: KL42GT618 35017847 REV-00 2019-12-22, KL42GT618 35017856 REV-00 2019-12-22
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- KL42GT618 35017847 REV-00 2019-12-22, KL42GT618 35017856 REV-00 2019-12-22
- Совместимые модели ТВ:
- DNS K42A619
- Совместимые партномера (аналоги):
- 35017849, 35017855, 35017848
- Совместимые модели матриц:
- GW13-0228


Отзывы
Отзывов пока нет.