| Диагональ | 65 |
|---|---|
| Длина планки | 1328 мм (L + R) |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 14 LED (L + R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LB-PC3030-GJUHD658X14ADM2
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 65 содержит
16 планок (8L + 8R) по
14 (L + R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LB-PC3030-GJUHD658X14ADM2 GJD2P5658X14UHD PF3030-GJUHD658X14ADN2
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB-PC3030-GJUHD658X14ADM2 GJD2P5658X14UHD PF3030-GJUHD658X14ADN2
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 65PUS6121, LD65P19U, 65PUF6656
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.