| Диагональ | 40 |
|---|---|
| Длина планки | 798 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LB-PF3030
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
4 планки по
9 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LB-PF3030-GJD2P5C404X9-B
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB-PF3030-GJD2P5C404X9-B
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 40PFT4009/60, 40PFT4100/60, 40PFT4309/60, 40PFT4509/60, 40PFT5300, 40PFF5650, 40PFF5655, 40PFL3240, SONY KDL-40R380D, KDL-40R380B, 40PFL3240
- Совместимые партномера (аналоги):
- GJ-DLEDII P5-400-D409-V7, LB-PF3528-GJD2P5C404X9-B, LB-F3528-GJ40409-H
- Совместимые модели матриц:
- TPT400LA-J6PE1


Отзывы
Отзывов пока нет.