| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 999 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 11 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LB-PF3528-GJD2P5C506X11
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
12 планок (6L + 6R) по
11 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: LB-PF3528-GJD2P5C506X11-L-B, LB-PF3528-GJD2P5C506X11-R-B
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB-PF3528-GJD2P5C506X11-L-B, LB-PF3528-GJD2P5C506X11-R-B
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 50PFF2651/T3, 50PFF3655/T3, 50PFF5655/T3, 50PFF3750/T3, 50PFF4750/T3, 50PFF3/T3, 55PUF6092/T3, 50PFK4509, 50PFH5300, 50PFK4009, 500TT26, 500TT25, 50PFT4509, 50PFL6340, 50PFL6540
- Совместимые партномера (аналоги):
- JD500611002-X2-L/R E469119, GJD500611001-X3-L, GJD500611001-X3-R
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.