| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 208 мм (2300NE), 305 мм (3700PF) |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 3 LED (2300NE), 4 LED (3700PF) |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED32F2300NE LED32F3700PF
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
4 планки по
3 (2300NE), 4 (3700PF) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED32F2300NE, LED32F3700PF
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED32F2300NE, LED32F3700PF
- Совместимые модели ТВ:
- HISENSE LHD32A300JSEU, HORIZONT 32LE5213D, HYUNDAI H-LED32V5, KONKA KL32AS528, LED HDTV HD32-A7, MYSTERY MTV-3213LW, MTV-3218LT2, POLAR 81LTV6004, 81LTV7106, ROLSEN FL-32L1005U, SATURN TV LED320C, SENCOR SLE3211M4, SHARP C-32LE154RU, SHIVAKI STV-32LED5, SUPRA STV-LC3217W, STV-LC32510WL, STV-LC32552WL, STV-LC32740WL, STV-LC32800AWL, TELEFUNKEN T32FX180DBM
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED32F2300NE, 32F2300NE, 35017946, LED32F2300FX, 32F2300FX, 35017948, LED32F1100CF, 32F1100CF, 35018476
- Совместимые модели матриц:
- HV320WX2-201


Отзывы
Отзывов пока нет.