| Габариты | 47 × 47 × 4 см |
|---|---|
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 430 мм (A), 355 мм (C) |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED (C), 6 LED (A) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED40D11-ZC14-01(A)
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
8 планок по
5 (C), 6 (A) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED40D11-ZC14-01(A) PN: 30340011201, LED40D11-ZC14-02(C) PN: 303400111208
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED40D11-ZC14-01(A) PN: 30340011201, LED40D11-ZC14-02(C) PN: 303400111208
- Совместимые модели ТВ:
- JVC LT-40M640, MYSTERY MTV-4128LT2, MTV-4129LT2
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED40D11-ZC14-01(A), LED40D11-ZC14-02(A) (30340011201, 303400111202)
- Совместимые модели матриц:
- LSC400HM06-8, LSC400HN01-G01


Отзывы
Отзывов пока нет.