| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 855 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED43D10-03
2280 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
2 планки по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED43D10A-ZC14FG-01, LED43D10B-ZC14FG-01
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED43D10A-ZC14FG-01, LED43D10B-ZC14FG-01
- Совместимые модели ТВ:
- HAIER LE43U6500U, KIVI 43UX10S, 43UK30G, 43FK30G
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED43D10A-ZC14FG-01 LED43D10B-ZC14FG-01 LED43D10A-ZC14FG-07 LED43D10B-ZC14FG-07 LED43D10-03A, LED43D10-04A 06 10S1P 5S2P 30343010201, 30343010203 30343010204, 30343010211 30343010212, 30343010217 30343010218
- Совместимые модели матриц:
- LC430EGY-SJM1, LC430EGY-SKM3

Отзывы
Отзывов пока нет.