| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 485 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED49D6-03
2760 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
12 планок по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED49D6-03(A) 20200820 8948 PN: 30349006203
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED49D6-03(A) 20200820 8948 PN: 30349006203
- Совместимые модели ТВ:
- BBK 50LEX-5027/FT2C, 50LEX-5039/FT2C, JVC LT-50M645, LT-50M650, LT-50MU460, JTC DVB-75003, HAIER FD4951A-LU, G49Y, 50A6, 50A6M, LE50U51A, LE50U6500TF, LE50A7100L, KIVI 49UK30G, 49UX10S, 50UX10S, MANTA 50LFN59C, MYSTERY MTV-5031LTA2, RUBIN RB-50D5FT2C, SHIVAKI STV-50LED13, SUPRA STV-LC50ST900FL, TCL F50S3803, TELEFUNKEN TF-LED50S13T2
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED50D6-ZC14AG-03, LED50D6-ZC14AG-01, 30350006205, LED50D6-ZC14-01(A), 30350006201, 30350006202
- Совместимые модели матриц:
- LC490EGY-SJM2, LC490FN02 UHD, V500HJ1-PE8


Отзывы
Отзывов пока нет.