| Диагональ | 50 |
|---|---|
| Длина планки | 510 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LED50D7-ZC-01(B)
2400 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
10 планок по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED50D7-ZC14-01(B) PN: 30350007204
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED50D7-ZC14-01(B) PN: 30350007204
- Совместимые модели ТВ:
- JVC LT-50M645, LT-50M640, HAIER LED50A900
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- V500HJ1-PE8


Отзывы
Отзывов пока нет.