| Диагональ | 49 |
|---|---|
| Длина планки | 993 мм (L + R) |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 9 LED (L + R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка NC490DGG-AAFX1-41
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
8 планок (4L + 4R) по
9 (L + R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: NC490DGG-AAFX1-41CA GAN01-1255A-P1 LGE_WICOP_49INCH_UHD_REV06_A, NC490DGG-AAFX1-41CA GAN01-1256A-P1 LGE_WICOP_49INCH_UHD_REV06_B
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- NC490DGG-AAFX1-41CA GAN01-1255A-P1 LGE_WICOP_49INCH_UHD_REV06_A, NC490DGG-AAFX1-41CA GAN01-1256A-P1 LGE_WICOP_49INCH_UHD_REV06_B
- Совместимые модели ТВ:
- LG 49UJ639V, 49UJ634V, LG 49UF6400, 49LF5500, 49LG61CH
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.