| Диагональ | 55 |
|---|---|
| Длина планки | 341 мм |
| Ширина планки | 11 мм |
| Количество светодиодов | 36 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка NLAC20217L
3120 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
2 планки по
36 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: NLAC20217L, NLAC20217R
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- NLAC20217L, NLAC20217R
- Совместимые модели ТВ:
- SONY KDL-55W900A, KDL-55W905A
- Совместимые партномера (аналоги):
- Не указано
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.