| Вес | 0,33 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 530 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка BBK 55LEX-6039/UTS2C
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
10 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 2W2006-DS55M7800-01
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 2W2006-DS55M7800-01
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- DS55M78-DS02-V01
- Совместимые модели матриц:
- LSC550HN02, LSC550FN22-W


Отзывы
Отзывов пока нет.