| Диагональ | 43 |
|---|---|
| Длина планки | 843 мм |
| Ширина планки | 16 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка GJ-2K16-430-D512-V4
2520 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
5 планок по
12 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: GJ-2K16-430-D512-V4
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- GJ-2K16-430-D512-V4
- Совместимые модели ТВ:
- PHILIPS 43PFT4439, 43PFH4319, 43PUH6101, 43PUS6101, 43PUS6201, 43PUS6401, 43PUS6401, 43PUS6501, 43PUS6501, 43PFK6540, 43PFK6543, 43PUS6551, 43PUS7202
- Совместимые партномера (аналоги):
- LB43101 V0_01, LB43003 V0_02, LB43014 V0_00, LB43015 V0_03, GJ-2K15-430-D510, GJ-2K16-430-D510-V4, LB-PF3528-GJD2P5C435X10-B, EVERTOP LBM420P1001-DM-2
- Совместимые модели матриц:
- Не указано


Отзывы
Отзывов пока нет.