| Вес | 0,64 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 552 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HAIER LS55H510X
3720 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
14 планок по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED55D8A-ZC14DFG-01 PN: 30355008220, LED55D8B-ZC14DFG-01 PN: 30355008221
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED55D8A-ZC14DFG-01 PN: 30355008220, LED55D8B-ZC14DFG-01 PN: 30355008221
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- BOEI320WX1, HV320WHB-N80 D00


Отзывы
Отзывов пока нет.