| Вес | 0,65 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 568 мм |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 10 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка HAIER LS55H510X
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
14 планок по
10 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED55D10A-ZC14AG-01 PN: 30355010209, LED55D10B-ZC14AG-01 PN: 30355010210
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED55D10A-ZC14AG-01 PN: 30355010209, LED55D10B-ZC14AG-01 PN: 30355010210
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- LED55D10-01(D), LED55D10-02(D), 30355010207, 30355010208
- Совместимые модели матриц:
- PANDA LC 546PU1L01


Отзывы
Отзывов пока нет.