| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
|---|---|
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 502 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка IC-C-VZAA49D799
1555 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
10 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: IC-C-VZAA49D799
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- IC-C-VZAA49D799
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- LSC490HN02-H0
Отзывы
Отзывов пока нет.