| Вес | 0,13 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 536 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 57 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 49SJ810V
1800 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
2 планки по
57 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 49" V17 ART3 3032 REV0.3 2 L-type 6916L3032A
49" V17 ART3 3033 REV0.3 2 R-type 6916L3033A
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 49" V17 ART3 3032 REV0.3 2 L-type 6916L3032A 49" V17 ART3 3033 REV0.3 2 R-type 6916L3033A
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 49" V17 ART3 3032 REV0.3 2 L-type 6916L3032A, 49" V17 ART3 3033 REV0.3 2 R-type 6916L3033A
- Совместимые модели матриц:
- LC490EGH FKMI


Отзывы
Отзывов пока нет.