| Вес | 0,42 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 997 (L1 + R1 / L2 + R2) мм |
| Ширина планки | 12 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 50LР630Н
2520 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
12 планок (3 L1 + 3 R1 + 3 L2 + 3 R2) по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 L1-Type 6916L-1241A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 L2-Type 6916L-1272A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 R1-Type 6916L-1273A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 R2-Type 6916L-1276A
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 L1-Type 6916L-1241A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 L2-Type 6916L-1272A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 R1-Type 6916L-1273A, 50″ ROW2.1 Rev 0.4 1 R2-Type 6916L-1276A
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- AGF78401201, AGF78180301, AGF78240901, 6916L-1241A, 6916L-1272A, 6916L-1273A, 6916L-1276A, B-DH-W500-01R2835B05-V2, B-DH-W500-02R2835B05-V2, B-DH-W500-03R2835B05-V2, B-DH-W500-04R2835B05-V2
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.