| Вес | 0,135 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 604 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 54 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка LG 55UJ7500
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
2 планки по
54 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 55″ V17 ART3 3048 REV2.0 1 L-Type 6916L-3047A, 55″ V17 ART3 3048 REV2.0 1 R-Type 6916L-3048A
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 55″ V17 ART3 3048 REV2.0 1 L-Type 6916L-3047A, 55″ V17 ART3 3048 REV2.0 1 R-Type 6916L-3048A
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 55-V17-ART3-3047-REV2.0-1-L-TYPE, 55-V17-ART3-3048-REV2.0-1-R-TYPE, 55UJ65-LGE-17Y, 6922L-0217A, AGF78686801, AGF78702901, AGF78702902, AGF78704101, MAK63869801
- Совместимые модели матриц:
- LC550EGG-FKM3, LC550EGG-FKM4, NC550EGG-ABFN1, NC550EGG-ABFN2 , NC550EGG-ABFN3 , NC550EGG-ABFN4 , HC550EGG-ABSR1 , HC550EGGA-BSR2 , HC550EGG-ABSR3 , HC550EGG-ABSR4 , LC550EGG-FKM1 , LC550EGG-FKM3 , LC550EGG-FKM4 , HC550EGG-ABSR1214X , HC550EGG-ABSR1224X , HC550EGG-ABSR2214X


Отзывы
Отзывов пока нет.