| Вес | 0,285 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 760 мм |
| Ширина планки | 18 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED, 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка MYSTERY MTV-4022LT2
2880 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
8 планок (4 + 4) по
6 , 7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LED39-D13-ZC14-01(D) PN: 30339013205, LED39-D13-ZC14-04(D) PN: 30339013208, LED39-D13-ZC14-02(D) PN: 30339013206, LED39-D13-ZC14-03(D) PN: 30339013207
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LED39-D13-ZC14-01(D) PN: 30339013205, LED39-D13-ZC14-04(D) PN: 30339013208, LED39-D13-ZC14-02(D) PN: 30339013206, LED39-D13-ZC14-03(D) PN: 30339013207
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- V390HJ1-P01


Отзывы
Отзывов пока нет.