| Вес | 0,365 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 736 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка NORDMENDE ND40N2100JLX
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JS-D-JP395DM-A81EC
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JS-D-JP395DM-A81EC
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- D40-M30 40BF400, JS-D-JP395DM-A81EC, JS-D-JP395DM-B82EC (80105), E395DM1000 MCPCB, MS-L2665
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.