| Вес | 0,18 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 357 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 48 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 32PFL6605H
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
48 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LG Innotek 32INCH V5 Edge REV 0.2 Type-RIGHT, LG Innotek 32INCH V5 Edge REV 0.2 Type-LEFT
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LG Innotek 32INCH V5 Edge REV 0.2 Type-RIGHT, LG Innotek 32INCH V5 Edge REV 0.2 Type-LEFT
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 3660L-0346A
- Совместимые модели матриц:
- LC320EUH SC A2


Отзывы
Отзывов пока нет.