| Вес | 0,19 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 39 |
| Длина планки | 740 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 6 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 39PFL5708/F7
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 39 содержит
6 планок (3L + 3R) по
6 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: CLO_T39 PHP LD REV.02 A
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CLO_T39 PHP LD REV.02 A
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- IC-B-TBAC39D192
- Совместимые модели матриц:
- TPT390J1-HVD03


Отзывы
Отзывов пока нет.