| Вес | 0,39 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 840 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 6 LED (A), 5 LED (B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 42PFL3018T/60
2880 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
12 планок (6A + 6B) по
6 (A), 5 (B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LM420P0601-CA-3 (HF), LM420P0501-CB-4 (HF)
В наличии лишь 1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LM420P0601-CA-3 (HF), LM420P0501-CB-4 (HF)
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- LBM420P0501-CB-4 (HF), LBM420P0601-CA-3 (HF)
- Совместимые модели матриц:
- TPT420H2-DUJFFE REV.SIC


Отзывы
Отзывов пока нет.