| Вес | 0,28 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 47 |
| Длина планки | 904 мм (L+R) мм |
| Ширина планки | 10 мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 47PFL3188T/60
2280 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 47 содержит
8 планок (4L + 4R) по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: CL-47-D407-L-V4, CL-47-D407-R-V4
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CL-47-D407-L-V4, CL-47-D407-R-V4
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- CL-47-D407-L-V2, CL-47-D407-R-V2
- Совместимые модели матриц:
- TPT470H1-DUJFFE


Отзывы
Отзывов пока нет.