| Вес | 0,485 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 495+495 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 50PFL3045/T3
2040 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
12 планок по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: 4708-K500WB-A1213K11 4708-K500WA-A1213K11 K500WD
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 4708-K500WB-A1213K11 4708-K500WA-A1213K11 K500WD
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.