| Вес | 0,25 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 620 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 72 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 50PFL5038T/60
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
1 планку на
72 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 50" V13 Art3 Edge REV0.1 1 6920L-0001C
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 50" V13 Art3 Edge REV0.1 1 6920L-0001C
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 50" V13 Art3 Edge, 50" V13 Art3 Edge REV0.1, 50" V13 Art3 Edge REV0.2, 6922L-0060A, 6922L0060A, 6922L-0083A, 6922L0083A, 6916L-1173A, 6922L-1173A, 6922L1173A, 6922L-1291A, 6922L1291A, 6916L-1291A, 6916L1291A, 6920L-0001C
- Совместимые модели матриц:
- LC500EUD-FFF1, LC500EUD-FFF3, LC500EUE-FFF1


Отзывы
Отзывов пока нет.