| Вес | 0,42 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 50 |
| Длина планки | 855 мм |
| Ширина планки | 16,5 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED (L + R) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка PHILIPS 50PUH6400
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 50 содержит
12 планок по
12 (L + R) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LB-PF3030-GJABL506X12AGM2-L-H, LB-PF3030-GJABL506X12AGM2-R-H
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB-PF3030-GJABL506X12AGM2-L-H, LB-PF3030-GJABL506X12AGM2-R-H
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.