| Вес | 0,23 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 580 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE32EH4030W
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
4 планки по
8 светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: 2012SVS32 3228 HD 08 REV1.6 120717
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 2012SVS32 3228 HD 08 REV1.6 120717
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 32H-3535LED-32EA, D1GE-320SC0-R3, BN96-21475A, BN96-24166A, D1GE-320SC0-R2, BN96-24145A
- Совместимые модели матриц:
- LTJ320AP03-L, LTJ320AP03-V, DE320AGH-C2, DE320AGE-V2


Отзывы
Отзывов пока нет.