| Диагональ | 32 |
|---|---|
| Длина планки | 585 мм |
| Ширина планки | 11 мм |
| Количество светодиодов | 12 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Не указано |
| Состояние | Новая |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE32H5303AK
1320 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
12 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: D3GE-320SM1-R2 [13.07.10]
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D3GE-320SM1-R2 [13.07.10]
- Совместимые модели ТВ:
- SAMSUNG UE32H5303AK, UE32H5373AS
- Совместимые партномера (аналоги):
- Lumens D3GE-320SM1-R2, Samsung 2013SVS32 FHD, BN96-28763A, BN96-35204A, LM41-00001S
- Совместимые модели матриц:
- CY-DF320BGLV1V, CY-DH032BGSV1V


Отзывы
Отзывов пока нет.