| Вес | 0,255 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 619 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE32N5372AU
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
2 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: V5DN-320SM1-R2[15.05.13]
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- V5DN-320SM1-R2[15.05.13]
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2015 SVS32 FHD F-COM 7LEDS REV1.3, BN96-36235A, BN96-36236A, BN95-03649A, 2015 SVS32 FHD F-COM 7LEDS REV1.3, V5DN-320SM1-R2, V7DN-320SM1-R1, V8DN-320SM1-R1, LM41-00618A, BN96-46574A
- Совместимые модели матриц:
- JJ032BGE-R1, CY-JJ032BGLV1V, CY-JN032BGER1V, CY-JM032BGER2V


Отзывы
Отзывов пока нет.