| Вес | 0,41 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 831 (A + B) мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 13 LED (A + B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Текстолит |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SAMSUNG UE40F6740SВ
2640 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
14 планок (7L + 7R) по
13 (A + B) светодиодов на подложке
из текстолита
без термоскотча.
Маркировка: D2GE-400SCA-R3, D2GE-400SCB-R3
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- D2GE-400SCA-R3, D2GE-400SCB-R3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Samsung 2013SVS40F L8 REV1.9 130212, Samsung 2013SVS40F R5 REV1.9 130212
- Совместимые модели матриц:
- CY-HF400BGLV1V, CY-HF400BGLV1H


Отзывы
Отзывов пока нет.