| Вес | 0,34 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Длина планки | 1028 (A+B) мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 9 LED (A+B) |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |

Подсветка SAMSUNG UE55TU7002U
2640 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю содержит
4 планки (A+B) по
9 (A+B) светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка:
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- IC-B-VZAA55DB05, HRS_XM55T46_4X9_2W_MCPCB, 3B9CY103014, UN55NU7095G_4X9_2W_MCPCB, SSC-BXP553030040902Q-REV1.4, SSC-BXP553030040905Q-REV1.4
- Совместимые модели матриц:
Отзывы
Отзывов пока нет.