| Вес | 0,09 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 20 |
| Длина планки | 416 мм |
| Ширина планки | 20 мм |
| Количество светодиодов | 4 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SHIVAKI STV-20LED17
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 20 содержит
2 планки по
4 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JS-D-JP2420-041ES (51223)
MS-L1936 V1
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JS-D-JP2420-041ES (51223) MS-L1936 V1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- MS-L1936 V1, E24F2000, JS-D-JP2420-041ES (51223)
- Совместимые модели матриц:
- CX195DLEDM


Отзывы
Отзывов пока нет.