| Вес | 0,215 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 32 |
| Длина планки | 590 мм |
| Ширина планки | 15 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SONY KDL-32R420B
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 32 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: LG Innotek 32inch WXGA NDSOEM WA TYPE REV0.0 2020.2.20, LG Innotek 32inch WXGA NDSOEM WB TYPE REV0.0 2020.2.20
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LG Innotek 32inch WXGA NDSOEM WA TYPE REV0.0 2020.2.20, LG Innotek 32inch WXGA NDSOEM WB TYPE REV0.0 2020.2.20
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- DRT 32inch WXGA NDSOEM WC Type REV0.0, DRT 32inch WXGA NDSOEM WD Type REV0.0, LG Innotek 32WXGA NDSOEM WA Type, LG Innotek 32WXGA NDSOEM WB Type
- Совместимые модели матриц:
- LC320DXJ (SF)(A9), HV320WX2-281


Отзывы
Отзывов пока нет.