| Вес | 0,8 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 42 |
| Длина планки | 465 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 48 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SONY KDL-42W808A
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 42 содержит
2 планки по
48 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: NLAC30218L, NLAC30218R
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- NLAC30218L, NLAC30218R
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- LC420EUF(FF)(P3)


Отзывы
Отзывов пока нет.