| Вес | 0,125 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 43 |
| Длина планки | 467 мм |
| Ширина планки | 5,5 мм |
| Количество светодиодов | 45 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SONY KDL-43WD750
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 43 содержит
2 планки по
45 светодиодов на подложке
из алюминия
с термоскотчем для лучшей теплопередачи.
Маркировка: LB43012.V0_00 200409, LB43012.V1_00 200408
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- LB43012.V0_00 200409, LB43012.V1_00 200408
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- Совместимые модели матриц:
- T430HVF03.1, T430HVF03, 74431008.001-0-DX1


Отзывы
Отзывов пока нет.