| Вес | 0,14 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 46 |
| Длина планки | 506 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 44 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SONY KDL-46HX750
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 46 содержит
2 планки по
44 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: SLED 2012SL46 7030 44 L REV1.2, SLED 2012SL46 7030 44 R REV1.2
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- SLED 2012SL46 7030 44 L REV1.2, SLED 2012SL46 7030 44 R REV1.2
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 2012SLS46, LJ64-03363A, LJ64-03363B, LJ64-03363C, SLED 2012SLS46 7030 44 L REV1.1, SLED 2012SLS46 7030 44 R REV1.1, SLED 2012SLS46 7030 44 L REV1.2, SLED 2012SLS46 7030 44 R REV1.2
- Совместимые модели матриц:
- LTY460HN05, LTY460HQ05


Отзывы
Отзывов пока нет.