| Вес | 0,3 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 65 |
| Длина планки | 716 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 84 LED |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SONY KDL-65W955B
1920 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 65 содержит
2 планки по
84 светодиодов на подложке
из алюминия
.
Маркировка: 65" V14 ART3 TV REV0.5 1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 65" V14 ART3 TV REV0.5 1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 6920L-0001C, 6922L-0086A, 6091L-2662A
- Совместимые модели матриц:
- LC650EQF (FG)(F1), LC650EQF-FGM1


Отзывы
Отзывов пока нет.