| Вес | 0,295 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 720 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 7 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка SUPRA STV-LC40LT0020F
960 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
3 планки по
7 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D40071330-001DS-M
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D40071330-001DS-M
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- MS-L1717, SDL400FY V400HJ6-PE1, STV-LC40LT0020F
- Совместимые модели матриц:
- SDL400FY V400HJ6-PE1, 40L3750VM/48504B/4804M/V405-G9


Отзывы
Отзывов пока нет.