| Вес | 0,22 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 690 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 6 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TCL 40S4900
1440 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
6 планок (3+3) по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: JL.D40042330-004ES-M
В наличии лишь 2
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- JL.D40042330-004ES-M
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 4C-LB4008-HR01J, 4C-LB4008-PF01J, 4C-LB4008-YH08J, JL.D40042330-004ES-M, TOT_40D2900 40HR330M08A6 V8, TOT-40D2900-3X8-3030C, TOT_40D2900_3X8_3030C_d6t_2d1_4S1PX2, YHA-4C-LB4008-YH07J, YHB-4C-LB4008-YH02J, YHB-4C-LB4008-YH05, YHF-4C-LB4008-YH06J
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.