| Вес | 0,38 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 55 |
| Длина планки | 573 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TCL 55D1600
1200 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 55 содержит
8 планок по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: YHB-4C-LB550T-YHA
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- YHB-4C-LB550T-YHA
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- TCL-ODM-55-D1500-8*5-3030C-V1, 55HR332M05A3 V0 55D1600 8*5, 4C-LB550T-HR1 YHA, RF-BD550E30-0501S
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.