| Вес | 0,3 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 450 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 4 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TCL L49P3CFS
2160 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
9 планок по
4 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 49HR332M04A3 V3
В наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 49HR332M04A3 V3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- YHE-4C-LB490T-YHHC, DS-4C-LB490T-YM3, TCL_ODM_49D1800 4*9_3030_LX20201023_Ver.0
- Совместимые модели матриц:
- LVF485ND1L


Отзывы
Отзывов пока нет.