| Вес | 0,16 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 28 |
| Длина планки | 530 мм |
| Ширина планки | мм |
| Количество светодиодов | 5 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка TELEFUNKEN TF-LED28S9T2
1080 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 28 содержит
3 планки по
5 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: RF-AD280E32-0501S-01 A3
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- RF-AD280E32-0501S-01 A3
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 180.W00-280005H, TJ97K6000000, R4410 2520 LS
- Совместимые модели матриц:
- CX275DLEDM


Отзывы
Отзывов пока нет.