| Вес | 0,36 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 49 |
| Длина планки | 930 мм |
| Ширина планки | 14 мм |
| Количество светодиодов | 11 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка THOMSON T49FSL6010
1680 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 49 содержит
3 планки (A+B) по
11 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: 49HR332M11A2 V3 LB773DX-A, HR-88C23-00045 4C-LB490T-HR9 LB773DX-B
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- 49HR332M11A2 V3 LB773DX-A, HR-88C23-00045 4C-LB490T-HR9 LB773DX-B
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- 49D1200 4C-LB490T-HR9, HR-88C23-00045
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.