| Вес | 0,35 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 5 × 5 см |
| Диагональ | 40 |
| Длина планки | 782 мм |
| Ширина планки | 17 мм |
| Количество светодиодов | 8 LED |
| Напряжение светодиодов | 3 V |
| Подложка | Алюминий |
| Термоскотч | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 3 мес. |
Подсветка THOMSON TH-40D400C
1560 ₽
Новый комплект LED подсветки для телевизоров с диагональю 40 содержит
3 планки по
8 светодиодов на подложке
из алюминия
без термоскотча.
Маркировка: CRH-ES40WWB303008035ADREV1.1
Нет в наличии
ВАЖНО! Пожалуйста, сверяйте маркировку подсветок перед приобретением!
- Маркировка:
- CRH-ES40WWB303008035ADREV1.1
- Совместимые модели ТВ:
- Совместимые партномера (аналоги):
- JL.D40081330-020DS-M
- Совместимые модели матриц:


Отзывы
Отзывов пока нет.